Должен ли бухгалтер работать в больнице во время карантина, если не является медицинским работником?

• г. Боровск

Я работаю бухгалтером в районной больнице. Должна ли я работать в карантин, я не мед. работник. Просто работаю в сфере здравоохранения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от решения вашего начальника, но по общему правилу не рекомендуется работать в карантин.

Спросить
Пожаловаться

Интересно, если бухгалтер во время карантина заразится на рабочем месте или при проезде на работу, как так начальник не отпускает его, отвечать будет тоже начальник и каким способом?

Спросить
Пожаловаться

Работник работал бухгалтером в здравоохранении в 1989-1991 г. перезачтется ли этот стаж работнику, если он пришел работать бухгалтером в соц. защиту.

Положены ли дополнительные выплаты к зарплате работнику больницы который работает на должности буфетчика раздатчика в стационаре посмено, если он пришел на смену и попал на 14-ти дневный карантин, так как больницу закрыли на карантин и работник остался на 14 дней в больнице на своем рабочем месте. Всем ответившим Спасибо. Крым.

Я работаю дворником в загсе, но я должна работать в карантин вместе со специалистами, у меня двое несовершеннолетних детей. Должна ли я работать во время карантина или нет?

Работаю бухгалтером в системе здравоохранения, а именно бухгалтером в больнице. Имею ли я право на получение надбавки по указу президента.

Я работала более 10 лет бухгалтером в здравоохранении, сохраниться ли стаж работы (для больничных 100%) если я перейду работать бухгалтером в гос. учреждение не здравоохранения, и через какой перерыв теряется стаж.

Мед. работник посылает пройти флюорографию, работа в дет. учреждении, у нас карантин, никто не работает!-я не хочу посещать флюор. В условиях карантина!-она сказала, что напишет докладную-как быть?

Положена ли доплата работнику за стаж непрерывной работы в здравоохранении, который работал в ООО в должности медицинской сестры, а после увольнения пришел работать в государственное учреждение здравоохранения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моей группе детского сада, где я работаю помощником воспитателя, обьявили карантин. Всех детей посадили, воспитателя тоже отправили на карантин, по причине заболевания COVID-19 у воспитателя. Должна ли я работать в период карантина?

Я работаю медсестрой в детском комбинате. В течении 9 лет медперсонал детских комбинатов относился к сфере здравоохранения. И в моей трудовой книжке стоит медсестра в детском комбинате в сфере здравоохранения. По истечении 9 лет медсестёр детских садов в нашем городе решили передать из сферы здравоохранения в сферу образования. И в моей трудовой книжке появилась новая запись медсестра в детском комбинате в сфере образования. Но заведующая отказывается платить мне за отработанный стаж, мотивируя тем, что как-будто я пришла по новой на работу и выслуги лет у меня нет, т.к разные сферы работы (здравоохранения и образования). Правомерна ли такая ситуация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение