Возможно ли оформить мировое соглашение о разделе имущества в браке, если один супруг находится в другой области.

• г. Новосибирск

Возможно ли оформить мировое соглашение о разделе имущества в браке, если один супруг находится в другой области.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо присутствие обоих супругов у нотариуса, либо доверенных лиц по доверенности.

Здравствуйте. Можно, прибегнув к услугам нотариуса. Если идет суд, то может направить ходатайство.