Сгоревшее жилье соцнайма - Может ли две прописанных там семьи получить две квартиры?

• г. Нижний Новгород

Сгорело жилье соц. найма. Прописаны я и моя двоюродная сестра, но по факту мы там не проживаем. Она живет в другом городе. У меня своя семья, снимаем квартиру тоже. Можем ли мы претендовать на две раздельные квартиры? .

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местное законодательство. В рамках федерального - нет, там просто предоставляется нехудшее жилье.