Необходимо ли согласие одного из супругов в случае, когда второй отказывается от участия в приватизации квартиры.

• г. Владивосток

Необходимо ли согласие одного из супругов в случае, когда второй отказывается от участия в приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это право одного супруга приватизировать или нет. Приватизированное будет его личной собственностью.

Нет, такого согласия не требуется. С уважением,