Вопрос - Возврат средств за обслуживание неактивного счета без действующих карт - возможно ли это?

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть деньги, снятые за обслуживание счёта, если счёт был не активен в течение более трёх месяцев? Ни одной действующей карты нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Если сам счет не закрыт (предполагает возможность использования) и Вы подписали согласие с Правилами пользования и открытия счета, то комиссия взимается правомерно.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю. Не уточнила один нюанс. Формально мною не был подписан договор на оказание услуг по счёту. Т.к. договор заключала компания-работодатель. Я подписала только договор на обслуживание карты. Карту я закрыла. Означает ли это, что обслуживание счёта по оферте переходит "на мои плечи"?

Нет, тогда Вы правы. Вы не сторона по договору и все претензии должны быть к работодателю.