Сегодня платить за займ а вестфалика закрыта из за карантина, как быть? И начислятся ли проценты за эти дни?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре займа указан способ безналичной оплаты-оплатите по реквизитам, указанных в нём. На всякий случай направьте туда обращение с просьбой приостановить начисление процентов в связи с карантином.