Как получать пособия безработной при рождении ребёнка после работы ликвидатором ооо с зарплатой 0 рублей в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Работала неофициально, сейчас официально ликвидатор ооо с зп 0 руб. Могу ли потом встать на учёт как безработная, чтобы получать какие-то ежемесячные пособия при Рождении ребёнка. До какого срока возможно сделать и какие примерно суммы выплат в Санкт-Петербурге? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте, после завершения ликвидации ООО.