8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какоформляется браки с иностранными гражданами в России?

Валентина, г. Москва
Валентина Россия, г. Москва
05.03.2002 в 16:57
номер вопроса №17158
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Валентина!

    Закон никаких ограничений помимо требований СК РФ не устанавливает, то есть достижение совершеннолетия, отсутствия зарегистрированного брака, близкого родства брачующихся и т.д.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    06.03.2002 00:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение