Уезжаю в другой город, возможно ли вернуть деньги заплаченные за обучение в ДОСААФ, если была на четырех занятиях?

• г. Казань

Уезжаю в другой город, возможно ли вернуть деньги заплаченные за обучение в ДОСААФ, если была на четырех занятиях?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите условия своего договора на обучение, там должен быть вариант досрочного расторжения договора.