У меня оптика. Могу ли работать во время карантина?

• г. Уфа

У меня своя оптика. Могу ли я работать во время карантина? Оптика находится не в торговом комплексе.

Ответы на вопрос (1):

Можете. 27.03.2020 г было издано Распоряжение Правительства РФ об утверждении перечня товаров первой необходимости, к которым относятся также "очки, линзы и их части". Указанные товары допущены к реализации в период карантина, независимо от места нахождения торговой точки.