Может ли отобрать долю собственник 1/2 в квартире, у второго собственника, если тот не платит за ЖКХ.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер! Забрать вы не сможете, а вот взыскать часть денег за коммунальные услуги можно!
Спросить29.03.2020, 18:58,
г. Иркутск
Здравствуйте, нет не может лишить права собственности, может лишь взыскать часть оплаты ха ЖКХ, при условии если сам оплатил полностью квартплату. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.