Необходимость нотариального заверения договоров аренды на срок более одного года

• г. Москва

Если заключаются договоры аренды (на любое имущество, недвижимость, автомобиль и т.д.) на срок более одного года, нужно нотариально заверять данные договоры?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно, если стороны не договорились об ином.

Нет, не нужно. Достаточно простой письменной формы договора. С уважением,