Как решить ситуацию, когда детский сад отказывает в использовании диктофона для наблюдения за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Теперь мы в открытую заявили в детском саду, что ребенку положен диктофон, чтобы слышать как с ребенком общаются, но нам воспитатель сказала, что ребенка в группу не пущу, не принимаю его, идите домой. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а зачем ребёнку нужен диктофон, если не секрет?-.Если Вы не доверяете воспитателям, нанимайте нянечку и следите за ней. У Вас какая-то нездоровая маниакальность. Может быть Вам самой обследоваться у доктора?