Первый этаж в нашем доме может быть превращен в мини-отель, но жильцы не согласны - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме на первом этаже хотят организовать в двух выкупленных квартирах мини-отель. Собирается собрание по поводу организации одельных входов со двора и улицы. Жильцы подъезда против.-Можно ли без согласования с жильцами открыть отель.-Что можно сделать жильцам, чтобы отель не открывали.

Ответы на вопрос (1):

Отдельный вход - так это для удобств жильцов дома, чтоб посторонние не ходили. И чем вообще отель Вам мешает? Это ж не бардель, не ресторан, самим владельцам отеля не выгодня иметь конфликты с жильцами, пусть себе ведут свой бизнес, не завидуйте им!!!