Магазин автозапчастей и станция ТО должна закрыться или имеет право работать на следующей неделе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Не должны работать. Сидите дома. Иначе будут штрафы.

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Можете работать. 27.03.2020 г было издано Распоряжение Правительства РФ об утверждении перечня товаров первой необходимости, к которым относятся также "автозапчасти (включая смазочные материалы, покрышки, шины, камеры)". Указанные товары допущены к реализации в период карантина, независимо от места нахождения торговой точки.