Как запросить реструкторизацию кредита в банке Русфинанс при сокращении зарплаты на 50%?

• г. Москва

У меня ребёнок 1,7 месяцев жена в декрете. Брал кредит по свободной справке о зарплате (100 000) Заработную плату сократили на 50%, по 2 НДФЛ составляет 30000, ежемесячные платежки по кредиту 17000, можно ли запросить реструкторизацию кредита. Банк Русфинанс. Какие документы нужно предоставить (достаточно ли заявления в банк и справки 2 Ндфл)

Ответы на вопрос (1):

Достаточно + ещё трудовую книжку приложите, что вы официально работаете.