3 и 160 ч 3 сумма ущерба 3000000. Человек не был судим. Может попасть под амнистию? Если нет то какое наказание? Спасибо.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2020 г. еще не принималось решений.

Наказание - определяет суд, из установленных санкций.

Статья 160 УК РФ.

Присвоение или растрата

3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы уточнить, будет ли амнистия в 2016 г.

Может ли попасть под амнистию осужденный по статья 264 часть 3 наказвние в виде 2 х лет лишения свободы с лишением прав на срок 3 года, а также удовлетворено возмещение марального и материального ущерба в сумме 1000000

Ранее не был судим, отбывает срок с 18.03.2016 Какие действия можно предпринять для смягчения срока отбывания, если не попадает под амнистию?

Скажите человек обвеняют по ст 162 и 163 человек ранее не судим к уголовной ответсвенности не привлекался! По статье вымогательство был возмещён ущерб потерпешему! По разбою нет конкретных улик и человек сидит в сизо 2 года и 3 месяца он может попасть под амнистию!?

Если ранее человек был судим и судимость не погашена, может ли он попасть под амнистию.

Может ли человек попасть под амнистию 2015, если ранее был судим и отбывал наказание, в последний раз освободился в сентябре 2014, а в марте 2015 попал под следствие по 158 ст ч 2

Скажите пожалуйста может ли человек попасть под амнистию по статье 185 часть 2 если у него уже амнистия была частично? Заранее спасибо!

Молодой человек зарегистрировал в квартире 20 человек: был суд, наказания не было - попал под амнистию. Второй раз регистрирует 7 человек, какое наказание ему грозит за содеянное? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать, сейчас человек сидит в СИЗО, ранее не был судим! Статья 125/2 В может попасть под амнистию? Ответьте пожалуйста.

Такой вопрос может ли попасть под амнистию статья 166 часть 1 статья 68 часть 3 год строго режима до этого человек три раза судим по статья 162 часть 2 рецидив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение