Как сняться с учёта у нарколога раньше, чем предписано судебным решением?

• г. Южно-Сахалинск

Меня поставили на профилактический учёт к наркологу через суд, с условным сроком на 6 месяцев. Условный срок закончился в УИН дали справку что срок закончился и я снят с учёта, а нарколог говорит что я должен еще год ходить к ней для наблюдения. Могу ли я как то оспорить решение нарколога и сняться с учёта пораньше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, оспорить можете, а вот снятся с наблюдения уже не сможете т.к. у наркологов свои сроки.