Достоверна ли детализация звонков 7 лет давности.

• г. Мурманск

Достоверна ли детализация звонков 7 лет давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Если вам удастся взять детализацию 7-ми летней давности, то выдают ее конечно достоверной. Если вы имеете в виду как доказательство? То, необходимо знать для каких целей.

Разумеется достоверная. От того, что прошло 7 лет, информация то в детализации не изменилась.. Или задайте вопрос более корректно.

Понятие "недостоверность" - означает измененная, поддельная, фальшивая информация...