Достоверна ли детализация звонков 7 лет давности.

• г. Мурманск

Достоверна ли детализация звонков 7 лет давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Если вам удастся взять детализацию 7-ми летней давности, то выдают ее конечно достоверной. Если вы имеете в виду как доказательство? То, необходимо знать для каких целей.

Спросить
Пожаловаться

Разумеется достоверная. От того, что прошло 7 лет, информация то в детализации не изменилась.. Или задайте вопрос более корректно.

Понятие "недостоверность" - означает измененная, поддельная, фальшивая информация...

Спросить
Пожаловаться

Есть ли закон в РФ о детализации звонков, что бы было прописано в течении какого времени можно сделать детализацию звонков.

Заблокирован вход в личный кабинет, нужна детализация звонков и смс, могут ли в салоне связи выдать детализацию если паспорт просрочен!?

Суд просит предоставить детализацию звонков, подойдет ли детализация с личного кабинета или необходимо запросить ее в салоне связи. Заранее благодарю за ответ.

Требуется детализация по счету Мегафон за месяц. Стоимость детализации 50 р за день (1500 за месяц). Как подать в суд на Мегафон и заставить предоставить мне детализацию бесплатно?

В приговоре сказано что детализация звонков имеется в соединении с данным абонентом, но в материалах уголовного дела в детализации звонков

Нет с данным абонентом соединений. Возможно ли отменить приговор по данному нарушению.

Здравствуйте мне нужна детализация звонков я симку переоформил но не могу получить детализацию предыдущих месяцев, позвонил операторам сказали что нужно обратиться к правоохранительным органам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропал муж, в полиции почему-то говорят, что получение детализации звонков на его телефон будет не скоро, а мне детализацию не дают.

По запросу каких органов сотовый оператор обязан представить детализацию-историю транзакций (историю звонков смс и интернет трафика)?

Возможно ли удаление детализации самостоятельно?

Прохожу по уголовному делу как потерпевший, сегодня звонила следователь и сказала будем делать детализацию звонков. Телефон зарегистрирован на брата (двоюрдного), живет он в Москве, а я в МО.Не в моих интересах эта детализация, может ли брат отказать им в детализации (только по решению суда могут?) И влияет ли возможное решение суда на регион, ну или другую область или город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение