Мы сдаем офисные помещения в аренду, нужно ли нам их закрывать в связи с карантином или мы за них ответственности не несем?

• г. Новосибирск

Мы сдаем офисные помещения в аренду, нужно ли нам их закрывать в связи с карантином или мы за них ответственности не несем?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно: вы за эти помещения ответственности не несете Арендаторы должны принимать решения о дальней шей работе.

Если Вы арендодатель, то ответственность за содержание помещений несёт арендатор.

Закроют помещения арендаторы, я полагаю, так как большинство предпринимателей вынуждены закрыть офлайн бизнес на время карантина.