Могу ли я подать заявление в полицию за избиение сестры без ее ведома.

• г. Кемерово

Могу ли я подать заявление в полицию за избиение сестры без ее ведома.

Ответы на вопрос (1):

Нанесение побоев это дело частного обвинения, если сестра совершеннолетняя то только она может обратиться в полицию с заявлением, а Вы можете выступить свидетелем, если же сестра несовершеннолетняя либо недееспособная то написать такое заявление может законный представитель.

Спросить
Пожаловаться

Сестра оформила кредит на маму, без её ведома, могу ли я подать заявление на сестру с полицию за мошейничество?

Мне постоянно по телефону и при встрече угрожает избиением мужик моей бывшей жены. Куда обратиться с заявлением? Полиция проигнорировала моё заявление на избиение.

Могут ли в отношении потерпевшего по делу об избиении возбудить дело по 306 статье (Заведомо ложный донос) за его заявление в полицию об избиении неизвестными, если избиение не было доказано, но при этом потерпевший приложил справку из травмпункта?

Только пара синяков и рассеченная губа, а полиция не верит ему.

Могу ли я снять побои и написать заявление в полиции, об избиении, в другом населенном пункте, если само избиение было в другом городе?

Моя сестра живет в другом регионе, её систематически избивает муж, могу ли я написать заявление, об избиении в полицию, по месту проживания сестры и как это сделать?

Мною было написано заявление в полицию об избиении моего сына, могу ли я получить копии обьяснений у инспектора ПДН от участников избиения и свидетелей?

Можно ли написать заявление в полицию об избиении спустя три месяца? В выписке из больницы написано избиение сотрясение мозга и перелом носа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли написать заявление на сотрудника полиции об избиении при задержании, избиение было в июне 2016 года и молодой человек которого избили на момент избиения был несовершеннолетним? Или уже данное заявление не будет принято к рассмотрению? А так же поясните пожалуйста если все таки написать можно, то в какую инстанцию? Заранее благодарю!

Избиение произошло в субботу 8.08.15... можем ли мы подать заяление в полицию, если на момент избиения муж был в алкогольном опьянение. Он не зачинщик драки, он разнимал дерущихся. В итоге получил по голове бутылкои и был избит.

Меня избил бывший парень, также он меня преследует уже 4 месяца, в полицию было написано 2 заявления, после избиения его забрали на сутки. На данный момент от полиции тишина. Какой наказание вообще должно быть за избиение? И что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение