Скажите пожалуйста как можно стать гражданином РФ если я учусь в Москве (у меня есть регистрация на два года).

вопрос №1716
прочитан 10 раз

Вам необходимо обратиться в ОВИР по месту временной регистрации.

Похожие вопросы

адвокат Аникина Наталья Геннадьевна:

Доброе утро! Вам надо обратиться в миграционную службу. Власти РФ установили ряд условий, какие необходимо соблюдать каждому для получения в 2017 году российского гражданства.


адвокат Нурбагандов Мирза Чанкабахович:

Здравствуйте, Кнарик! Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации определены Федеральным законом от 31 мая 2002 г.


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Вопросами предоставления гражданства РФ занимается УФМС. Однако, замечу, что для получения гражданства РФ одного вашего желания недостаточно.


адвокат Мозолев Валентин Валентинович:

Мария! Если состоите в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет, есть основания для приобретения в упрощенном порядке. Обращайтесь в УФМС.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X