Как оплачивается работа в нерабочие дни на производстве керамической плитки?

• г. Москва

Сейчас нахожусь на работе в ночную смену! Возник вопрос! Вообще производство у нас непрерывное т.к. производим плитку кирамо гранит! Но на вопрос как будут оплачивать работу в нерабочие дни говорят что как за обычную смену, потому что эти дни не признаны выходными и праздничными! Что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.