Какое время выделено для регистрации при пересечении границы РФ с временной регистрацией?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин РФ,есть только временная регистрация, которая закончится 4 мая. Если я до этого времени пересеку границу, у меня снова будет 90 дней чтобы ее сделать по приезду в РФ или нужно в течении недели было сделать и мне будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Естественно нужно сделать в течение недели, в противном случае Вас могут привлечь к Административной ответственности.