Какое время выделено для регистрации при пересечении границы РФ с временной регистрацией?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин РФ,есть только временная регистрация, которая закончится 4 мая. Если я до этого времени пересеку границу, у меня снова будет 90 дней чтобы ее сделать по приезду в РФ или нужно в течении недели было сделать и мне будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Естественно нужно сделать в течение недели, в противном случае Вас могут привлечь к Административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация на три месяца, через две недели на пару дней человеку нужно будет снова выехать за границу, нужно ли по приезду заново регистрироваться?

Я гражданин Узбекистан год назад получил РВП и зарегестрировался в комнате где сейчас и живу но скоро заканчивается временная регистрация, хозяйка комнаты согласна продлить регистрацию вот только она уезжает на несколько дней в другой город а регистрацию необходимо сделать в течений этого времени когда она будет в отъезде. Сколько у меня есть времени после окончания регистраций чтобы продлить еë?

Закончилась временная регистрация 21 мая, в течении какого времени нужно сделать постоянную регистрацию, чтобы избежать админ. Штрафа. Не более 1 месяца? Заранее благодарю.

Гражданин Таджикистана пересек границу 03.02.2017 г. регистрацию сделал 14.04.2017 г., можем ли мы его принять на работу? В течении скольких дней нужно сделать регистрацию после пересечения границы?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Временная регистрация была до 31 мая, а паспорт получила 10 июня, хочу на недели прописаться к мужу. Будут ли мне выписывать штраф за то, что не было больше 7 дней регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите с ответом пожалуйста.

Я гражданин Украины.

Заехал в РФ три месяца назад, в момент въезда в миграционной карте поставил галочку РАБОТА, по приезду сделал РЕГИСТРАЦИЮ, сделал ПАТЕНТ, ПЛАЧУ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ АБОНПЛАТУ, ТРУДОУСТРОИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО, подскажите, у меня закончилась регистрация, была на 90 дней, нужно мне теперь снова пересекать границу для того чтобы сделать новую регистрацию?

Спасибо!

Закончилась временная регистрация в конце июня. Был поставлен на учет в военкомате по временной регистрации. Нужно ли делать новую временную регистрацию и вставать снова на учет? Если да, то в течении какого времени это нужно сделать?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение