Как получить компенсацию по безработице после работы без официального трудоустройства?

• г. Самара

Работал не официально, сейчас без работы из за карантина, могу ли я получить хоть какую-то компенсацию по безработице, если да то как это оформить.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете встать на учет в ЦЗН и получать пособие по безработице в установленном порядке.

Вам нужно встать на учет в службу занятости по месту регистрации и зарегистрироваться в качестве безработного. Тогда Вы сможете получать пособие по безработице.