Справки и документы, необходимые для подачи заявления на банкротство физического лица с неопределенными долгами.

• г. Ханты-Мансийск

Какие справки нужны для того чтобы подоть на банкротство! Банки 2 кредита микрозаймы онлайн 3 кредита. (физическое лицо). И ещё один долг от банка не понять откуда взялся.

Ответы на вопрос (3):

Сначала выясните про долг от банка, который... не понять откуда взялся.

Затем все требования банка вместе с заявлением и справкой о своих доходах предъявите в Арбитражный суд.

Руслан, здравствуйте!

Подать на банкротство Вы можете если сумма долга в районе 500 000 рублей или выше и просрочка по кредитам составляет от 3 месяцев.

Чтобы подать на банкротство нужно собрать документы, предусмотренные ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!