Кому обратиться при выводе рабочих на простой без мер защиты во время карантина на Крановом заводе?

• г. Екатеринбург

Куда нам можно обратится по поводу, вывода рабочих на простой Крановый завод во время карантина, при чем, не выдав не каких масок и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Наталья! Если Ваш Крановый встал на карантин (простой), а Вас заставляют работать, не обеспечив средствами индивидуальной зарплаты, то: 1. должен быть приказ работодателя на работу в эти дни.

2. можете обратиться с жалобой в прокуратуру или (и) в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Везде карантин всем предприятиям неделю карантина дают, а наш завод говорит "работайте" даже завод-управления сидеть будет на карантине а рабочие работать не смотря на указ президента, куда жаловаться?. Завод нефтяного насосостроения.

Добрый день. Я работаю на заводе трубно механического завода. З/П падает каждый месяц. У нас рабочих есть предположение что есть" мертвые души" так называют людей которые на заводе не работают но числяться как будто работают. Можно ли устроить заводу проверку по этому поводу чтоб они не узнали что это мы рабочии это организовали.

С 2008-2010 работал на заводе (завод банкрот) ,попал под сокращение ни каких выплат при увольнение не было, завод остался должен зарплату за 4 месяца (справки на руках о задолженности нет)! Можно ли как нибудь вернуть деньги? Куда обратиться? Сейчас владельцы завода сдают в аренду помещения и имеют котельную которая отапливает микрорайон.

Запрет на фото и видео съёмку на территории завода охране снимать рабочих можно? А рабочим снимать вообще запрещено? Завод БСК (башкирская содовая компания)

Моя тетя потеряла ордер на квартиру, которую ей дали в 1979 от работы на заводе. Завод действующий до сих пор. можно обратиться в архив завода? Или куда обратиться? Ордер нужен для приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магазин нижнего белья с отдельным входом. Закрыт на период карантина, тк в ассортименте нет предметов первой необходимости. Поставщик отшил и выслал санитарно-гигиенические маски. Сможет ли магазин работать в карантин, при наличии масок?

Если завод не распускают на время карантина и нам приходится работать, как будут оплачиваться рабочие дни? В двойном размере или нет?

: охрана предприятия не выпускает работников предприятия за территориию завода во время обеденного перерыва, ссылаясь на то, что "Завод Магнетон" - режимное предприятие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение