Кому обратиться при выводе рабочих на простой без мер защиты во время карантина на Крановом заводе?

• г. Екатеринбург

Куда нам можно обратится по поводу, вывода рабочих на простой Крановый завод во время карантина, при чем, не выдав не каких масок и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Добрый день, Наталья! Если Ваш Крановый встал на карантин (простой), а Вас заставляют работать, не обеспечив средствами индивидуальной зарплаты, то: 1. должен быть приказ работодателя на работу в эти дни.

2. можете обратиться с жалобой в прокуратуру или (и) в Роспотребнадзор.