Должны ли работать в карантин организации обслуживающие медицинскую технику?

• г. Воронеж

Должны ли работать в карантин организации обслуживающие медицинскую технику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее.

Да.

4. Введение нерабочих дней в соответствии с Указом не распространяется на работников организаций, упомянутых в пункте 2 Указа, в частности:

медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих непрерывность их производственно-технологической деятельности, а также организаций социального обслуживания;

Подробнее ➤