Арестовали счёт завтра зарплата сейчас карантин что делать?

• г. Екатеринбург

Арестовали счёт завтра зарплата сейчас карантин что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придётся снимать арест с карты только на следующей неделе.

Спросить
Пожаловаться

Мне арестовали зарплатную карту. Выставили счет минус 72000. И это в период карантина, наша организация находится на простое до 01.06.2020, и выплачивать должны 2/3 от зарплаты. Завтра день аванса, и я остаюсь без денег. Зарплата мужа 10 го мая. Что делать в этом случае?

Работаю поваром в школе. Сейчас в школе карантин. Завтра вызывают для уборки на работу. У меня 4 детей, кроме карантина. Ч то делать?

Бухгалтерия ещё не получила использовать. Лист, а приставы арестовали мою зарплату. Карту. У меня завтра должна быть зарплата. Что мне делать? Помогите.

Мне арестовали зарплатную карту на всю сумму исполнительного листа. Баланс карты сейчас-80500 р. Приставы арест сняли. А постановление в головной офис банка пойдет Почтой России. Т е зарплату завтра с меня в полном размере. Завтра день зарплаты. Я одинокий родитель. Что делать?

Арествовали счёт социальной карты на неё же и зарплата перечислялась. Банк подал в суд за не уплату ссуды и 100% сняли зарплату. Это возможно? Сколько процентов могут вычитать с зарплаты? И чтр делать если уже приставы забрали всю зарплату?

Уменя арестовали счет на зарплату по карте. Сказали, что снимут, так и не сняли. Забрали полностью отпускные. Сегодня или завтра будет зарплата.

Тоже снимут, а на что жить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу, зарплата приходит на карту сбербанка, как получить половину зарплаты, какой счет надо предоставить приставам? Кроме справки о зарплате.

У мужа из зп вычитают 50% алиментов на детей, вчера приставы арестовали карту, и теперь на карте отрицательный баланс, завтра зарплата, это теперь половина зарплаты будет уходить в счёт погашения? А что остаётся мужу? У него другого дохода нет, он остался без средств полностью, что теперь делать?

Добрый вечер! У меня арестовали карту зарплатную... сегодня. Завтра должна придти зарплата... что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение