Мне предложил кредит сотрудник ком инвест банка есть ли такой банк или это мошенники?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Я не слышал о таком банке, но вы можете проверить на официальном сайте ЦБ РФ cbr.ru

Будьте бдительны!

Алексей, такого банка нет.

Добрый день.

Это действительно могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Даже, если бы банк был в списке на сайте ЦБ, это все равно мошенничество, ели просят оплатить какие то страховки, комиссии, курьеров и прочую лабуду, которую сочиняют.