Мне предложил кредит сотрудник ком инвест банка есть ли такой банк или это мошенники?

• г. Пермь

Мне предложил кредит сотрудник ком инвест банка есть ли такой банк или это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Я не слышал о таком банке, но вы можете проверить на официальном сайте ЦБ РФ Подробнее ➤

Будьте бдительны!

Алексей, такого банка нет.

Добрый день.

Это действительно могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Даже, если бы банк был в списке на сайте ЦБ, это все равно мошенничество, ели просят оплатить какие то страховки, комиссии, курьеров и прочую лабуду, которую сочиняют.