Вопросы оплаты - Какую зарплату следует ожидать за дополнительную вахту в условиях коронавируса на севере?

• г. Красноярск

Я работаю вахтовым методом на севере из за коронтина нас оставляют еще на одну вахту в каком объеме должна быть зарплата за вторую вахту.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Валерий! В аналогичном, как и за предыдущую.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Равная предыдущей зарплате, вообще работать в карантин не рекомендуется.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтовым методом на севере. Основная часть зарплаты выплачивается "вахтовыми". Оклад выплачивается боле-менее регулярно. На сколько можно задержать выплату "вахтовых", и входят ли они в понятие "зарплата"?

В договоре написано, что работа будет в районе крайнего севера, вахтовым методом: 60 дней вахта и 30 дней межвахта. Куда войдёт период потраченных на дорогу с вахты и на вахту?

Работал на стройке вахтовым методом, первую вахту оплатили вовремя, а вот вторую все еще не выплатили, вторая вахта была в августе. Как быть в такой ситуации? Постоянно обещают но результатов нет. Работал без договора.

Работаю вахтовым методом на севере. В данный момент у меня выходная вахта. Сейчас хочу уволится по собственному желаю. Надо будет отработать 2 недели. Как осуществляется отработка этих двух недель при работе вахтовым методом? Обязан ли работодатель засчитать 2 недели отработки на выходной вахте, или надо отрабатывать во время своей рабочей вахты (рабочая вахта с 19.03. Заявление написано 27.02 во время выходной вахты)

Муж работает вахтовым методом 28/28. Одна вахта дневная, следующая ночная. В данное время его оставляют работать на 2 месяца. Должны ли ему поменять график с дневной вахты на ночную?

Работаю вахтовым методом на севере. Учёт рабочего времени суммированый, без уточнения за какой период. Вахта 45/45. В крайний раз заехал на вахту 06.08.21. Перед окончанием моей вахты уволился сменщик. В связи с его увольнением я по сей день на вахте (пятый месяц) Администрация не может найти сменщика. Отработано с января по ноябрь включительно 2204 часа. И дополнительно будет за декабрь. Как и в какие сроки мне должны оплатить часы переработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом на севере. Проблема в том, что нет определенных сроков работы. Знаю что вахта должна быть не более одного месяца.

Работал вахтовым методом в Красноярске, 40-20 первую вахту заплатили а вторую нет, работал без договора, можно ли получить деньги за вторую вахту и каким способом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение