Вопросы оплаты - Какую зарплату следует ожидать за дополнительную вахту в условиях коронавируса на севере?

• г. Красноярск

Я работаю вахтовым методом на севере из за коронтина нас оставляют еще на одну вахту в каком объеме должна быть зарплата за вторую вахту.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Валерий! В аналогичном, как и за предыдущую.

Здравствуйте! Равная предыдущей зарплате, вообще работать в карантин не рекомендуется.