Сколько часов нужно для переподготовки педагогов для работы с детьми с ОВЗ?

• г. Курск

Я имею высшее педагогическое образование. Мне нужно пройти переподготовку для работы с детьми с ОВЗ. Курс переподготовки называется так " Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ", рассчитан на 300 или 600 часов. Сколько необходимо часов для переподготовки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от объёма представляемой информации по курсам.