Пролонгация выплат на бирже труда - ожидания и реальность

• г. Казань

Здраавствуйте! Стою на бирже труда 7 й мемяц,6 месяцев платили выплаты первые 3 месяца по 8 т.руб, затем 3 месяца по 6 т.рублей.. а на 7 й прекоатили платить.. в связи с карантином в стране Владимир Путтн сказал о пролонгации выплат... тоесть я так понииаю должны возобновить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Юлия! Да, Вы правы.

Например, в Москве выплаты составят 19, 5 тыс. руб, а в Московской обрасти--15, 5 тыс. руб.