Пролонгация выплат на бирже труда - ожидания и реальность

• г. Казань

Здраавствуйте! Стою на бирже труда 7 й мемяц,6 месяцев платили выплаты первые 3 месяца по 8 т.руб, затем 3 месяца по 6 т.рублей.. а на 7 й прекоатили платить.. в связи с карантином в стране Владимир Путтн сказал о пролонгации выплат... тоесть я так понииаю должны возобновить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Юлия! Да, Вы правы.

Например, в Москве выплаты составят 19, 5 тыс. руб, а в Московской обрасти--15, 5 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Сократили с работы 31.12.2019 года. После Н.Г.праздников в срок 14 дней успела стать на биржу. 3 месяца яварь-март платила организация з.п,с апреля должна платить биржа. На бирже максимум посчитали, что с апреля-июнь выплата 8000 т. р,с июля-сентябрь 7500 т. р. В связи с карантином Путин подписал указ, что безработным выплатят по 12100 т. р. И за апрель с биржи я получила выплату толтко 6300. То есть, и не те,что посчитали на бирже 8000 и не Путинские 12100. Положено мне получить Путинские 12100? И почему биржа занизила свою выплату (за весь карантин дозвониться им нельзя!)

Я стою на бирже труда первый месяц. Выплат ещё не было. Пойду 18 апреля, тогда дадут первую выплату. Но я сегодня нашел работу, самостоятельно, ещё не оформился. Мне подождать до выплат, а потом устраиваться на работу или в любом случае мне выплаты не положены?

Стою на бирже первый месяц и попал в больницу и после болезни мне сказали что выплату пособий по истечении 2 месяцев, выплат с моей бывшей работы (ликвидация) мне прекратят это так?

Муж стоит на бирже труда третий месяц (после увольнения) выплаты 4900 делят на 2 раза, но при сложении этих выплат сумма в 4900 не выходит. В первый месяц не доплата 900 рублей, на втором месяце 500 рублей. Куда обращаться за разъяснением.

Я проживаю на Сахалине, на работе нас сократили, этот месяц 3 по выплате, на работе сказали, что выплат не будет, хотя биржа говорила что выплаты полгода, первые три месяца копия трудовой следующие три по какой то справки с биржи, подскажите правда ли это, или выплаты полного среднего пособия окончены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1 марта 2020 года мама пенсионер расчиталась, я стою на бирже труда. Нам платили 3 месяца по 150 рб. на следующие 3 месяца повысился коэффициент - выплат небыло. В январе месяце 2021 г принесли квитанции об оплате ЖКХ в соц. Защиту, я стою на бирже труда. Доход взяли для расчета такой, как первый раз расчитывали. И расчитали на полгода с января по апрель. Выплат нет. Это правильно? Спасибо.

Сколько сейчас положено стоять на бирже труда? Я уволилась с работы по собственному желанию и встала на биржу труда. Первые три месяца пособие мне платили около 10 тысяч. Затем 8 тысяч и сегодня пятый месяц 5 100 руб.

Стою на бирже труда временно приостановили выплаты (на 3 месяца) как быть с алиментами.? Какую сумму в месяц должен платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение