Кто является единственным плательщиком в семье, если жена находится в декрете и получает алименты на двух детей первого брака?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста ячляется ли муж единственным пормильцем в семье, если жега в декрете до полуттра лет получает с работы зармлату и получает аллимерты на других 2 х детеф тт первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является, поскольку жена получает пособие по уходу за ребенком и алименты.

Здравствуйте! Нет...