Кто является единственным плательщиком в семье, если жена находится в декрете и получает алименты на двух детей первого брака?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста ячляется ли муж единственным пормильцем в семье, если жега в декрете до полуттра лет получает с работы зармлату и получает аллимерты на других 2 х детеф тт первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является, поскольку жена получает пособие по уходу за ребенком и алименты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет...

Спросить
Пожаловаться

Является ли муж единственым кормильцем в семье, если жена в дикрете с ребенком, получает пособие и алименты на 2 х других детей от первого брапа?

Даётся ли отсрочка если у моей жены двое детей от первого брака (алименты не получает) и есть наш общий третий ребёнок (1 годик)? Я единственный кормилец в нашей семье, т. к. жена алименты не получает и находится в декрете. Выйти на работу ей не вариант.

Сколько должен платить алиментов отец двум детям от первого брака, если у него во втором браке есть трое детей и он считается сейчас единственнымкормильцем в семье (жена в декрете)?

У меня семья (отношения не оформлены официально): я, мой сын и "муж". У "мужа" от первого брака двое детей. У меня сын от первого брака. Бывшая жена "мужа" подала на аллименты. Может ли мой "муж" усыновить моего сына без заключения брака со мной? Если да, то уменьшатся ли от этого аллименты на его детей от первого брака? И каким образом можно забрать у бывшей жены моего "мужа" хотя бы одного из детей?

Могут ли сократить мужа на работе, если он единственный кормилец в семье, у нас трое детей (один ребенок от первого брака), я в декрете? Его должность сокращают.

У нас в семье первый ребёнок от первого брака мужа, записанный на него получает пенсию по потери матери. А остальные двое совместные мои и мужа живём в браке. Если я не являюсь многодетной матерью так может быть муж многодетный отец так-как все дети записаны на него (все трое детей) и носят одну фамилию?

У мужа второй брак со мной есть общий ребёнок 2 месяца, я вышла на работу муж пошёл в декрет. Есть дочь от первого брака, платим алименты без решения суда. Как теперь платить алименты на первого ребёнка если он в декрете по уходу за вторым ребёнком и получает пособие от пенсионного фонда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей, старший от первого брака, двое других от второго, брак гражданский! Скажите, пожалуйста, как расчитыапется доход семьи при получении соцпомощи? Это алименты от первого брака? Пособия? И поскольку второй брак не официальный, то как учитывается доход мужа, является ли он частью семьи?

Можно ли избежать лишения прав если работа водителем является единственным доходом в семье с 2 детьми. Жена в декрета и декретный не получает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение