Арест на банковскую карту и проблемы с возвратом денег за оплаченный штраф - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Наложили арест на банковскую карту и списали денежные средства за штраф который я оплатил уже давно. Я предоставил чек о том что я оплатил штраф. Мне сказали что снимут арест и будет возврат средств. Прошло 2 недели, деньги не возвращены, арест висит. Как поступить дальше? Хотелось бы наказать их.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу вышестоящему руководителю ССП с требованием о возврате денежных средств, о привлечении к ответственности за бездействие пристава-исполнителя.