Почему я не получил 2.000 руб на карточку Сбербанка, кула мне переводят пенсию?

• г. Москва

Почему я не получил 2.000 руб на карточку Сбербанка, кула мне переводят пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос точно не к нам. Мы не ясновидящие. Обратитесь в пенсионны фонд и выясните причины, по которым Вам деньги не пришли.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алекандр!

Вариантов очень много-от простой задержки до ареста счета по исполнительному производству. Необходимо выяснить в банке по телефону горячей линии.

Спросить
Пожаловаться

Почему мне в сберегательном банке пенсию переводят сначала на карточку а потом на сберкнижку. (карточка просрочилась а на сберкнижку без карточки не переводятся?)

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Я получал пенсию на карточку сбербанк россии в краснодаре смогу-ли я получать пенсию по той же карточки в симферополе есть сбербанки в семфирополе?

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

На карточку сбербанка перечисляется пенсия, накопив приличную сумму, я решил положить на счет, но потом передумал и решил снять. По какой то причине меня сбербанк объявил мошенником и заблокировал карту. После обращения в отделение сбербанка инцидент был исчерпан, деньги мне все выдали, но карточку пришлось получить новую. Работники банка сказали, другого варианта нет. Я месяц не пользовался картой, туда была перечислена моя пенсия, я решил снять, оказалась что на карточке нечего нет и мало того у меня минус 37 000 руб. При этом я некогда не брал кредитов. В сбербанке только моя пенсионная карта. Куда и как обратиться в данной ситуации? Спасибо.

При регистрации сбербанк онлайн, получить бонус сбербанка, с моей карточки в яндекс деньги сеяли 10000 руб. Как мне их вернуть опять на мою карточку.

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос мне пенсию переводят на карточку от сбербанка России и ещё у меня есть карточка виза тоже от сбербанка России у меня на ней просрочка по оплате. Имеют ли работники банка снять часть моей пенсии без моего ведома и перевести деньги на карточку виза в том колличестве в каком они считают нужным? За ранее спасибо!

У меня остался не погашенный кредит в сбербанке. Итак как я получил инвалидность, мне переводят пенсию на карту сбербанка. Как мне решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение