Почему я не получил 2.000 руб на карточку Сбербанка, кула мне переводят пенсию?

• г. Москва

Почему я не получил 2.000 руб на карточку Сбербанка, кула мне переводят пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос точно не к нам. Мы не ясновидящие. Обратитесь в пенсионны фонд и выясните причины, по которым Вам деньги не пришли.

Здравствуйте, Алекандр!

Вариантов очень много-от простой задержки до ареста счета по исполнительному производству. Необходимо выяснить в банке по телефону горячей линии.