Разъясните пожалуйста, на сегодняшний день есть проект либо утвержденный текст постановления (акта), касающийся амнистии 2012?

• г. Барнаул

Я начинающий следователь. Разъясните пожалуйста, на сегодняшний день есть проект либо утвержденный текст постановления (акта), касающийся амнистии 2012? С уважением, Дмитрий (Барнаул).

Ответы на вопрос (1):

в поисковике, яндекс, маил и т.д. наберите " текст Амнистии 07.05.2012" полученное прочтете и выберете, что именно вам необходимо.