Проблема с новым аккумулятором для трактора - магазин отказывается помочь

• г. Пенза

Купили аккумулятор для трактора домой приехали поставили акулуллятор не работает приехали в магащин где покупали отказываются и меня и не хотят брать даже на икспертизу что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, поэтому сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Добрый день.

Вам необходимо грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей, ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек на покупку, гарантию, документы на руках?