Положена ли мне выплата в пять тысяч рублей, если материнский капитал уже потрачен? И четвертому ребенку нет трех лет.

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (1):

По предложению Президента России Путина... семьи, имеющими право на получение... материнского капитала... Этим все сказано. Вы имеете такое право. Пока это только проект. Закона нет.