Необходимость экспертизы документов при постановке автомобиля на учет.

• г. Новосибирск

При постановке на учет возникли подозрения на подлинность документов. Документы изъяли на экспертизу на автомобиль жду очередь на экспертизу. Вопрос такой: на руках только ДКП и копия отношения этих бумаг достаточно для предоставления на экспертизе авто?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поясните пожалуйста подлинность каких именно документов под вопросом?

Добрый день. На экспертизу необходимо предоставить оригиналы документов.