Как должны быть сформулированы обвинения по статье 228.1?

• г. Краснодар

Ст 228.1 - согласно П.П.В.С. под сбытом наркотических средсредств понимается, возмездная либо безвозмездная их реализация путем: дарения, продажа, уплата долга, и при этом сама их передача может осуществляться путем закладок. Вопрос: в обвинительном заключении должно быть конкретно указано, каким именно образом была осуществлена сама реализация? Т.е. путем дарения? Либо путем обмена? Либо путем взаймы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не обязательно так как любая передача является сбытом достаточно просто указать кто кому передал.