Могу ли я работать во время карантина, если у меня магазин канцтоваров с товарами для дома и делопроизводства?

• г. Ярославль

У меня магазин канцтоваров. В ассортименте есть туалетная бумага и салфетки, а также товары для делопроизводства (чековая лента, ценники, этикетки). Еще есть пункт выдачи товаров интернет магазинов. Могу ли я работать во время карантина?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете работать в карантинную неделю.

Здравствуйте.

Можете. В соответствии с Распоряжением 762-р, п.4 - если в ассортименте присутствуют товары из перечня, то можно продолжать работу и продавать и другие товары.