Почему правительство не раздаёт маски и антисептики бесплатно, как свои листовки?

• г. Екатеринбург

Есть только два вопроса - где маски, антисептики? Почему ж правительство (депутаты и тп) не раздают маски и антисептики как свои листовки БЕСПЛАТНО?

Ответы на вопрос (2):

Потому, что система гражданской обороны разрушена. Нет запасов масок и антисептиков.

Никто не был готов к этой пандемии, а система здравоохранения оставляет желать лучшего. Насчет депутатов, это у них надо спросить.