Мы медработники, подскажите пожалуйста, нам положен в эти выходные двойной оклад? Руководство умалчивает.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата производится в обычном, а не повышенном размере.

Добрый день. К сожалению, но объективно Указ Президента не распространяется на мед. организации.