Не можем забрать с роддома СНИЛС Ребенка так как и за коронавируса. И при этом нам нужно получить пособие.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Номер СНИЛС давно уже есть в электронном виде (АДИ-РЕГ форма). Обратитесь дистанционно в Пенсионный фонд, номер должны сообщить.

Вы никак не получите пособие, поскольку личное посещение СЗН, МФЦ и иных учреждений запрещено на сегодняшний день. Придется подождать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.