Я получил увольнение в феврале, на данный момент являюсь безработным. Как сейчас получить 15000, обещанные государством?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

О какой сумме и за что идёт речь?

"Безработные с 1 апреля начнут получать региональную компенсацию. Включая все обязательные выплаты по безработице, сумма составит 15 000 руб."

Этот вопрос отнесен к компетенции ЦЗН, если Вы стоите там в качестве безработного.