Приставы арестовали зарплатные карты во время карантина, не помогает никакое обращение - что делать?

• г. Екатеринбург

Уже не знаю у кого спросить совета. Ситуация такая, сейчас в мире карантин у меня приставы арестовали мои зарплатные карты я не могу получать зп, по мимо этого у меня вычет из самой бухгалтерии идёт по 30% по исполнительному листу, я уже не раз обращалась к приставам отдавала все справки, что это зарплатные карты, писала заявление вроде как они сказали да мы поняли и больше не будем арестовывать ваши карты и тут буквально вчера пришла зарплата и мне сделали арест, хотя каждый месяц у меня бухгалтерия им отчисляет 30 % от моей зп. Сейчас я в безнадёжной ситуации приставы приемы не ведут, телефоны не берут и на электронные письма не отвечают, подскажите что делать? Куда бежать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Марина, я точно в такой же ситуации... я писала вышестоящему суд. приставу и в прокуратуру, дело было 1 апреля, пока никаких ответов нет... и получается я с ребенком осталась без средств к существованию. Ночами уже не сплю...