Какой оквэд открыть?

• г. Симферополь

У меня ооо подскажите какой оквед мне нужно открыть для продажи в розницу и оптом дезинфицирующее средство спирто содержащие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Если Вам нужна консультация по вопросу регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Ваш ответ не отвечает на мой вопрос!

Такое чувство что вы не читали вопрос.

1 у меня есть ооо

2 мне нужно уточнить какой оквэд дает мне разрешение торговать антисептиком на спиртовой основе в розницу и опт.

ваш ответ отвечает на вопрос про регистрацию физ лица...

Прошу прощения видел только заголовок Вашего вопроса.

Консультация юриста является платной услугой.