Что нужно знать, взяв микрозайм онлайн - права и обязанности заемщика

• г. Новосибирск

Если брал микрозайм онлайн. Токов вопрос

1 есть какие-то шансы не плотить его?

2 приоформлении тонкого займа получается договор не какого невидил и не подписывал?

3 также не довал согласия на обработку персаналных данных?

4 либо вообще можно только оплотить основной долг и все?

5 какие шансы выеграть суд при обращении МФО с искам?

Ответы на вопрос (1):

Шансов у вас никаких, при заключении договора займа вы соглашались со всеми условиями, которые были на сайте, договор подписывали простой электронной подписью введя код из СМС.